Статьи

Home News

Гомеопатия от насморка

03.12.2017

видео Гомеопатия от насморка

насморк гомеопатия 1

Гомеопатия — это научный метод лечения, альтернативный традиционной медицине. Гомеопатия основана на принципе восстановления саморегуляции человеческого организма путем лечения методом подобия посредством приема специальных препаратов в очень малых дозах. Ее целью является сделать человека здоровым настолько, насколько это задумано природой изначально. Гомеопатия помогает людям исцелиться от мучающих их хронических заболеваний, повышая их жизненную силу. При простуде и насморке (рините) она также действенна. Гомеопатия от насморка для детей и взрослых применяется широко и эффективно.


Гомеопатия от насморка

Содержание статьи:

Состав гомеопатических препаратов

Сырьем для снадобья является:

природные минералы; растительность; субстанции животного мира; насекомые; болезные агенты человеческого организма.

Эти продукты соответствующим образом обрабатываются и не представляют опасности для человеческого организма.


Насморк (ринит) лечение – Юзеф Криницкий

Правила приема

Применение препаратов назначается сугубо индивидуально. Врач подбирает специальную программу для каждого человека, учитывая его физическое состояние, возраст и другие особенности. Чаще их принимают однократно в виде драже путем рассасывания под языком. Если человек слаб, имеет хронические заболевания и вынужден принимать медикаментозные препараты, то режим и форма приема будет иная. Целесообразнее будет лечить в этом случае препаратом в растворе и при этом преследовать цель — по возможности уйти от применения медикаментозных препаратов.

Продолжительность лечения

Восстановление организма благодаря приему гомеопатических препаратов происходит у каждого человека по-разному. У одного этот процесс занимает месяцы, у другого год или несколько лет. Признаком исцеления и восстановления организма будет прилив сил и стрессоустойчивость.

Новости