Статьи

Home News

Стоматология 32 Дент на Академической

02.12.2017

видео Стоматология 32 Дент на Академической

Телеканал Доверие. Стоматолог «32 дент» Инга Фролова как выбирать зубную щётку.

Стоматология 32 Дент на Академической является одним из центров сети клиник эстетической стоматологии 32 Дент в Москве. Уже на протяжении 12 лет 32 Дент помогает людям вернуть лучезарную улыбку и обрести радость жизни. Основной принцип работы – индивидуальный подход к каждому пациенту. Многие из специалистов прошли курс обучение в ведущих клиниках Европы, что позволяет с уверенностью гарантировать 100% результат при решении любой проблемы.



На сайте клиники доступен сервис «Онлайн консультант», где можно получить практически мгновенный ответ на интересующий вопрос.

Первичная консультация производится по предварительной записи и абсолютно бесплатна . Получить скидку на очередное посещение клиники можно, назвав по телефону персональный промокод, который генерируется при каждом посещении сайта.


Телеканал РазТВ | Интервью врача Стоматологии «32 дент» Воронина Ростислава Викторовича

Чтобы не затягивать лечение из-за недостаточного наличия средств, стоматология 32 Дент предоставляет не только возможность получения кредита с минимальным процентом, но и полностью беспроцентную рассрочку.

Новости