Статьи

Home News

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3d

02.12.2017

видео Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3d

3D моделирование зубов | клиника Avantis 3D

Не понравилось отношение. Видят не пациента, а проверяют на прочность твой кошелек. Приехали с ребенком на консультацию. Сказали, что нужно лечить в наркозе. Один доктор составил "план лечения" на 64 тысячи, при этом ребенок так и не открыл рот. Другой доктор,не видя ребенка, составил "план" на 74 тысячи. Для Орла плюс минус 10 тысяч не деньги ))). Нет связи с докторами. Администраторы вообще не умеют общаться с клиентами, не могут скрыть своего раздражения, улыбка искусственная. Цены заоблачные, соотношение цена и качество не соответствуют. Осталось самое негативное впечатление. Ребята, вы не государственная клиника. Люди приходят к вам за оказанием медицинских услуг, в первую очередь нужно видеть пациента, тем более если это ребенок, а потом уже все остальное.



Узнал о вас через интернет, да и сайт понравился, а когда попал на лечение понял, что реальность превзошла все заранее предполагаемое и ожидаемое. Спасибо! Удивили, но главное - вылечили!!!

читать на stomatologija.su

Добрейшие, милейшие люди! Большие профессионалы! Вся наша семья с удовольствием лечится у Вас! Оптимальное соотношение цены и качества. Так держать!


Стоматолог 32

читать на stomatologija.su

Хочу сказать большое спасибо Жанне Алексеевне Могилевой. Великолепно сделала мне старый разломанный зуб со штифтом, все бугорки как на остальных зубах! С записью к ней, конечно, сложновато, следующий раз...

читать на stomatologija.su

Хотим поблагодарить врачей клиники за их профессионализм, внимание. Огромное спасибо Жанне Алексеевне, с гордостью можем сказать, что это наш «семейный доктор». Она очень умный, профессиональный и чуткий...


Зубы 3D или ужасы современной стоматологии

читать на stomatologija.su

Новости