Статьи

Home News

Поликлиника в жулебино | Городская платная поликлиника в Жулебино - официальный сайт

09.09.2017

видео Поликлиника в жулебино | Городская платная поликлиника в Жулебино - официальный сайт

Срочно продам трехкомнатную квартиру в Жулебино!!!! Звоните!!!

В нашей поликлинике, оказывается большой объем медицинских услуг лечения и диагностирования многих заболеваний. Применение высоких технологий специализированного направления и современных уникальных методов лечения, многие из которых являются ресурсоемкими, при которых эффективность лечения подтверждена лабораторными и научными исследованиями, а именно клеточными технологиями, роботизированными комплексами, использования высокоинформационных технологий, методы генных инженерных достижений в совокупности приводят к положительным результатам.



Основное преимущество альтернативного платного лечения в клинике в Жулебино заключается в том, что в одном медицинском центре пациент имеет возможность совместить диагностические и лечебные процедуры, и сэкономить при этом массу времени.

Поликлиника в Жулебино расположена в шаговой доступности от станции метро Жулебино.


Поликлиника № 23

Официальный сайт городской поликлиники в Жулебино

На официальном сайте нашей поликлиники жителям Москвы и других регионов, представлена полная информация о данном лечебном учреждении . Каждый желающий пациент, воспользовавшись сайтом нашего учреждения, сможет получить всю интересующую информацию с данного сайта.


Стоматология «Все свои!» в Жулебино

Сайт содержит: сведения о лечебном учреждении, законодательные и нормативные акты, адрес, телефоны, руководящий состав, представлен перечень услуг предоставляемых в поликлинике, прайс лист на все виды предоставляемых услуг, сведения о ведущих специалистах, график приема. Кроме этого сайт городской поликлиники в Жулебино содержит много статейной информации и позволяет пациентам ознакомиться с проводимыми в поликлинике акциями.

Лучшие специалисты во взрослой поликлинике района Жулебино

Наши специалисты имеют высокие квалификации и большой практический опыт. В штате клиники лучшие узкие специалисты. Прием в клинике Жулебино ведут по специализации:

врач-кардиолог ЛОР гастроэнтеролог ревматолог проктолог ревматолог дерматолог аллерголог уролог эндокринолог флеболог гинеколог маммолог хирург и др.

Специалисты клиники в Жулебино, проводят врачебную и эстетическую косметологию, осуществляют аппаратную диагностику и лабораторные исследования, осуществляют все виды стоматологических услуг.

Лечебное учреждение оснащено современным оборудованием манипуляционных кабинетов, имеет полностью укомплектованный штат отделений специалистами, что позволяет исключить необходимость перенаправления пациентов в другие медучреждения для получения дополнительных диагностических результатов и консультаций узких специалистов.

Новости