Статьи

Home News

Сеть стоматологических клиник Стоматологическая поликлиника № 22

10.08.2017

видео Сеть стоматологических клиник Стоматологическая поликлиника № 22

Женя Якут бомж блоггер - выпуск №15 "БОМЖ У СТОМАТОЛОГА"

Добрый день!

Я хочу выразить свое негодование, вызванные тем фактом,что такой "врач" как Онишко может работать в медицинском учреждении.


Дзерасса Кцоева: Городская стоматологическая поликлиника №1, г. Владикавказ.

Я записалась к ней на прием по единому номеру телефона. Если бы знала к кому попаду - никогда бы этого не сделала.

Все началось с острой боли в зубах. Были выходные и 9 сентября вечером я записалась на понедельник после работы. 12.09 я пришла, меня приняла Кизбабаева, но так как время позднее и многие специалисты, а именно рентгенолог, уже не работали, она мне прописала мазь и посоветовала утром прийти и обратиться к специалист с острой болью. Я так и сделала и на следующее утро 13.09 пришла снова в регистратуру. Меня направили в 12 кабинет, там меня осмотрели, внимательно выслушали и отправили на бесплатный! рентген. Затем сказали, что смогут поставить только мышьяк на 4 дня. Но т.к. я 16.09 уезжаю в длительную командировку, меня такой вариант не устраивал - кто мне будет вытаскивать мышьяк и ставить пломбу в командировке? Врач посоветовала мне снова записаться к любому другому специалисту, чтобы мне сняли старую пломбу и поставили новую, т.к. скорее всего в этом вся проблема. Я снова пошла записываться. В регистратуре меня отправили к терминала, через терминал записи нет и "приветливая" девушка-регистратор вообще отказалась со мной разговаривать. В итоге меня консультировал по вопросам записи на прием врач!!!! Он видел реакцию регистратора на мои вопросы, сам вышел из регистратуры и начал мне спокойно все объяснять, куда звонить и что говорить. Спасибо ему большое, молодой, высокий, светловолосый. Как зовут не знаю, иначе написала бы ему благодарность.


Як працює безкоштовна стоматологія у комунальних поліклініках Львова

То есть в вашей поликлинике даже регистраторы не выполняют своих должностных обязанностей.

В итоге записали меня к онишко. На 14.09 на 8.00. Я пришла, вовремя. Меня не очень рады были видеть, говорили со мной сквозь зубы. Единственным спокойным человеком была ее медсестра. Она спокойно мне все старалась объяснить, в тот момент, когда врач бегала по кабинету и то выгоняла меня, то из-за двери кричала, что бы я вошла. В итоге, через 15 минут меня пригласили на прием. при том, что я была там одна из пациентов. Посадили меня в кресло и я начала рассказывать, что у меня острая боль уже шестой день. Ночами не сплю, есть не могу. Помогите, пожалуйста. Тут врача начала бить кондрашка! Зачем это я к НЕЙ САМОЙ пришла с острой боль??? Я больная что-ли? Медсестра пыталась ее урезонить, мол, давайте посмотрим. 20 минут я доказывала, что мне больно и она обязана мне помочь. За 20 минут этот "врач" то надевала, то снимала перчатки, то бралась за инструменты, то клала их обратно. Но ко мне даже и не притронулась. В итоге я не выдержала и предложила хотя-бы меня посмотреть, а потом уже орать. Ну она посмотрела, а когда услышала про командировку,то заявила, что лечить не будет. А если мне там, в командировке, станет плохо, то там меня и вылечат. Россия же. На что я сказала - кому я там нужна,если вы здесь ничего делать не хотите, хотя я по прописке пришла ? В итоге два часа меня таскали по электрофарезам. Заставили сделать платный рентген, хотя вчера еще я делала бесплатный, но!!!!!! Регистраторы вынимают снимки из карт и отдают их рентгенологам. У меня вопрос - зачем??? Зачем ренгенологу мой снимок? Она их коллекционирует? В итоге второй врач, находящийся в кабинете #13 начала давать советы - давайте вызовем заведующую, давайте позовем Зиновьеву, давайте скорую вызовем - может они смогут диагноз поставить? Это в голове не укладывается - врачи не хотят смотреть больного, затем не хотят ставить диагноз, а в итоге - просто не могут ничего!!! Кто вообще их держит на работе???

Попутно хочу выразить благодарность девушкам в кабинетах 27 и 28 - сень спокойные и адекватные люди и хорошие специалисты.

Далее, мне было предложено поставить какое-то лекарство на 7 дней, а потом пломба. И я в десятый раз объяснила,что уезжаю в командировку. На что мне сказала -это ваши проблемы - хотите поставим лекарство, не хотите - до свидания. В итоге я пошла вечером в платную клинику и мне за час времени и 6 600 рублей денег и нерв удалили и пломбу поставили.

На основании всего вышеизложенного хочу спросить, имеют ли право люди подобные онишко работать в злравоохранении?? И кто мне возместит затраченное время, деньги и нервы?

Новости