Статьи

Home News

ЛЕКАРСТВО ОТ ВИЧ НАЙДЕНО 2016 - Новости в области разработки лекарств от ВИЧ

02.12.2017

видео ЛЕКАРСТВО ОТ ВИЧ НАЙДЕНО 2016 - Новости в области разработки лекарств от ВИЧ

Медицинский скандал на три миллиона

Ученые, которые нашли лекарство от ВИЧ в 2016 году, уже начали испытание вакцины на добровольцах. ВИЧ- инфекция, медленно прогрессирующее заболевание, вызываемое вирусом иммунодефицита человека, поражающим иммунную систему. Однако последние лекарства от ВИЧ, разработка и тестирование которых производились в России, впечатляют даже самых опытных ученых. Когда изобретут лекарство от ВИЧ, случится ли это в 2016 году, пока неизвестно.



Немецким ученым удалось найти способ эффективной борьбы с вирусом иммунодефицита. Сами ученые, которыми было изобретено лекарство от СПИДа, называют его универсальным. Ученый из Пенсильвании изобрел лекарство от СПИДа, которое на сегодняшний день считается не менее перспективным.


Новая вакцина от ВИЧ, СПИДа (часть 3)

Новое лекарство от СПИДа разработано на основе антител, которые содержатся в крови носителей вируса. Кстати, ВИЧ, лекарственная вакцина от которого в 2016 году только готовится к выпуску (новости от Минздрава свидетельствуют о том, что налажен он будет уже в 2017) в нашей стране прогрессирует. Количество инфицированных растет с каждым годом. Именно поэтому на то, что лекарство против СПИДа найдено, искренне надеются не только зараженные люди, но и их близкие.


Россия готова поставлять лекарство от лихорадки в страны Африки

Лекарство от ВИЧ: новости из Германии

Борьба с ВИЧ и СПИДом в современном мире СПИД, борьба с которым является приоритетной задачей для большинства цивилизованных стран, в последние годы прогрессирует с большой скоростью. Общее число заболевших в стране приближается к 1 миллиону. Препарат, под названием Brec-1, может эффективно справится с вирусными клетками ВИЧ-1, который является самым распространённым штаммом вируса.

Новости