Статьи

Home News

3D стоматологическая клиника, Орел - «Шикарный сервис за немалые деньги))))))»

02.12.2017

Всем привет!

Сегодня мы с сыном посетили клинику  3D в Орле  на Матросова 9.

Записывала сына (6 лет) для первого осмотра и, так сказать, знакомства со стоматологией, т.к., как известно, первые детские впечатления остаются на всю жизнь.

Собиралась я его свозить туда долго (года 4 ). И вот появился повод: у нас вылез первый коренной зубик. Да еще вылез не очень удачно: внутрь, в сторону языка. Я сразу же записалась в  3D , правда, запись была 11-го января аж на 19 января.

Ну и главная цель была: научить сына правильно чистить зубки. Потому, что сын уже "взрослый" и все делает сам.

До этого, правда, мы сходили в бесплатную стоматологию на Гуртьева. Где сын был жутко напуган видом выходящих из кабинетов орущих детей. А просидеть пришлось нам пол дня, поэтому насмотреться успели. А потом на него наругалась женщина в возрасте в смотровом кабинете. В итоге нас направили на удаление передних двух резцов и мы уехали домой обедать.

Вот после этой предыстории сын чуть ли не со слезами и с дрожью в коленях не хотел ехать в стоматологию. Но все изменилось, когда мы только зашли в холл.

В холле стоит очень нарядная ёлка с дедом морозом и еще кем-то. Играет приятная классическая музыка, как будто за дверью идет новогодний спектакль.

Вежливые девушки на ресепшене приветливо встретили и попросили заполнить кучу бумаг. Это заняло порядочно времени. Все-таки я предпочитаю, когда все впечатывают за меня и выпускают готовые документы, которые надо только подписать. Особенно ненавижу вписывать адрес фактический и по прописке, паспортные данные. Вообще с появлением компьютеров уже разучилась писать (ну это так - мои тараканы).

Новости