Статьи

Home News

Новости медицины и здравоохранения, все медицинские новости в России и мире.

02.12.2017

видео Новости медицины и здравоохранения, все медицинские новости в России и мире.

Как улучшить качество здравоохранения в России? Путин на заседании по стратегическому развитию

Предлагаем вашему вниманию раздел «Новости медицины и здравоохранения» на сайте Piter.TV. У нас вы сможете почитать массу интересной и полезной информации, посвященной самым разным областям медицины и человеческого здоровья. В этом разделе собраны факты, интересные гипотезы, подтвержденные исследования и просто публикации, имеющие отношение к медицинским новостям мира и нашей страны. Пластическая хирургия и иммунология, детская медицина и здоровый образ жизни — у нас каждый сможет найти нужные и самые свежие факты.



В разделе «Новости медицины в мире» мы будем публиковать статьи, рассказывающие о том, какие передовые технологии и препараты открыты в мире, чем в настоящий момент живет медицинское сообщество, какие болезни уже готовы покориться медикам, каких высот медицина достигла в области постижения человеческой природы.


Ядерная медицина: разработки дубненских врачей не имеют аналогов в мире

Если вас интересует, что происходит в нашей стране — добро пожаловать в раздел «Новости медицины в России». Здесь будут публиковаться передовые исследования наших ученых, данные о наших клиниках, их дне сегодняшнем и грядущих перспективах.


Российский робот-хирург превзошел американца

Кроме того, в разделе нетрадиционных методов лечения вы сможете почерпнуть применяемые во всем мире практики, доказавшие свою полезность, но пока не имеющие научного объяснения. Думается, эти новости медицины и здоровья будут интересны всем, кто хочет поддерживать свои тело и дух в идеальной форме без лекарственных препаратов.

Не забыли мы и новости здравоохранения в области материнства и детства. В этом разделе вы сможете ознакомиться с полезными исследованиями в этой сфере, рекомендациями детских врачей различной специализации, советами гинекологов, психологов и диетологов. Вы сможете узнать, чего добилась отечественная медицина, какие в нашей стране существуют специализированные медцентры, как решаются финансовые проблемы в области поддержки матери и ребенка.

Есть у нас и новости здоровья в области психологии. Сегодня, когда жизнь стала столь стремительной и изобилующей стрессами, забота о собственном и семейном психологическом климате — насущная необходимость. Тесты, тренинги, рекомендации известных практиков и реальные истории из жизни — все на сайте Piter.TV в разделе «Новости медицины и психологии».

Медицинские новости на Piter.TV — это достоверная информация, которая поможет вам быть в курсе всех открытий, нововведений и настоящих переворотов в этой сфере. Мы публикуем на сайте самые актуальные данные, отслеживаем зарубежные источники, чтобы вы могли ориентироваться в такой быстро меняющейся сфере, как современная медицина. Кроме того, в архиве вы всегда сможете найти подборку публикаций по интересующей вас тематике. С нами вы всегда будете ближе к городу, стране и миру.

Новости