Статьи

Home News

Сеть стоматологий 32 Дент

02.12.2017

видео Сеть стоматологий 32 Дент

Стоматология Эли - Дент

10

Катерина

Делала у Максима Вячеславовича передние зубы. Установил мне он шикарные  виниры! Да, не дешевые, но могу себе позволить. Виниры выглядят натурально и качественно! Получилось прям ооочень красиво! Стала улыбаться чаще, комплименты сыпятся моей лучезарной улыбке))) Подружка теперь тоже хочет установить, видимо... Все интересуется.Надо ее к вам отправить! 



9.3

Юля

Перед установкой брекетов удаляла зубы мудрости в клинике «32 Дент» на Нахимовском проспекте. Мне понравилось все — высокий уровень сервиса, грамотные специалисты, которые прекрасно разбираются в современных методах обезболивания. Врачам медцентра «32 Дент» удалось свести к минимуму неприятные ощущения во время удаления. Я практически не испытывал дискомфорта. Огромное спасибо!


Цифровая стоматология клиники Люми-Дент в Киеве

8.7

Данила

Зубная боль началась внезапно, еще несколько дней назад я чувствовал себя абсолютно здоровым человеком, и вдруг начал испытывать сильнейший дискомфорт. Я сразу решил, что буду лечиться только в клинике «32 Дент» на Нахимовском проспекте, поскольку обращался туда раньше. Единственное, что меня смущало, — отсутствие полной суммы, которую нужно было оплатить за предоставление медицинских услуг. Представители клиники рассказали, что у них действует специальная программа — лечение в кредит. Я стал участником акции, получил медицинскую помощь (мне поставили три пломбы) и теперь постепенно погашаю кредит. Все сложилось очень удачно!

9.3

Алиса

Во время учебы в университете я решила заняться исправлением прикуса. В клинике «32 Дент» на Нахимовском проспекте, куда я обратилась, мне посоветовали лингвальные брекеты. Особенно мне понравилось то, что данные конструкции устанавливаются на внутренней стороне зубов, поэтому окружающие не могут их увидеть. Узнав об этом, я, не задумываясь, согласилась на проведение процедуры. Доктор также предупредил меня, что после установки брекетов нужно будет уделять больше внимания гигиене полости рта. Надеюсь, уже скоро смогу похвастаться идеальной улыбкой!

Новости