Статьи

Home News

Раствор Амбробене для ингаляций идеально подходит при сухом кашле

07.11.2017

Кашель представляет собой реакцию на воспалительный процесс в дыхательных путях, раздражение или препятствия на пути прохождения воздуха. В большинстве случаев данное состояние сопровождает инфекционные патологии. Благодаря этому рефлекторному механизму из бронхов выводится все лишнее. Поэтому лечение кашля должно быть направлено на выведение мокроты из органов дыхания, а не на подавление данного симптома. Препарат амбробене прекрасно решает эту задачу.

При кашле вам потребуются действенные препараты

Когда назначается препарат?

Основным действующим веществом средства является амброксол. Помимо этого, оно включает очищенную воду, сорбат калия, а также хлористоводородную кислоту. Данное средство обладает выраженным муколитическим эффектом и прекрасно выводит мокроту. Помимо этого, за счет его применения удается предотвратить спадение альвеол и бронхов за счет стимулирования выработки сурфанктанта, представляющего поверхностно-активную субстанцию.

Отличительная черта применения амбробене для ингаляций заключается в том, что активный компонент незамедлительно проникает в бронхи. А потому его действие начинается очень быстро.

Благодаря данному способу применения лекарственного вещества оно становится более действенным и практически не вызывает побочных эффектов. Можно использовать амбробене для приема внутрь и ингаляций. В отдельных ситуациях одному человеку назначают оба вида использования с учетом дневной нормы средства.

Раствор амбробене для ингаляций производят в бутылочках, имеющих емкость 40 и 100 мл. При этом 1 мл средства включает 7,5 мг активного компонента.

Новости