Статьи

Home News

Амбробене сироп и таблетки: инструкция по применению

07.11.2017

видео Амбробене сироп и таблетки: инструкция по применению

амбробене раствор для приема внутрь инструкция по применению.avi

Амбробене инструкция по применению которого содержит подробное описание и самого препарата, и его состава, и оказываемого им действия, имеет непосредственное отношение к числу лекарственных составов, отличающихся высокой эффективностью при лечении кашля. Он полезен для взрослых и маленьких пациентов. Назначают Амбробене при беременности, создан сироп Амбробене для детей, выпускаются Амбробене таблетки, показания к применению которых подробно перечислены в прилагающейся аннотации.



Особенности препарата

Что такое Амбробене, с какого возраста можно давать его ребенку и при каком кашле? Разрешено ли применение Амбробене сиропа при сухом кашле? На эти и многие другие вопросы, интересующие родителей заболевших детей или взрослых пациентов, сможет ответить опытный квалифицированный врач. Чем так привлекателен сироп от кашля Амбробене, почему именно данному лекарственному средству родители доверяют больше всего, а женщины без опасений пьют Амбробене при беременности, можно понять, если внимательно изучить описание препарата.


Лекарства от кашля лекарства, сухой кашель, лекарство от кашля для детей

Изучение инструкции по применению препарата Амбробене является обязательным. Здесь перечислены все особенности и преимущества состава, разработанного и созданного на основе Амброксола.

В препарате Амбробене действующим веществом является Амброксол, а в качестве дополнительных здесь присутствуют: сорбат; чистая вода; кислота соляная.

Сироп Амбробене для детей – это вязкая сладкая жидкость, практически прозрачная, лишенная запаха или с легким запахом и привкусом малины, расфасованная во флаконы темного стекла, снабженные мерным стаканчиком. В 1 мл сиропа содержится 3 мг активного вещества.

Новости