Статьи

Home News

Является ли амоксиклав сильнодействующим антибиотиком

07.11.2017

У меня от антибиотика Амоксиклав сильная диарея! врач прописал625 мг 3раза в день-7 дней, я пью эти таблетки 2 раза в день

Коварная, как правило примешивается аллергический либо астматический компонент поэтому в период лечение обязательно прием таблеток от аллергии (цетрин да любой какой вам подходит только не супрастин это уже прошлый век) . Сколько врачей исходила... Начиналось все как ОРВИ. Вылечилась сама. Проколола Цефтриаксон 1 мг 2 р в день 7 дней. Деринат 5 уколов по 5 мл через день (иммуностимулятор) . Ингаляциии с пульмикортом (2мл) и беродуалом 20 капель мешаем с физраствором (2 р в день) . Если нет температуры горячая ингаляция- 1 ст. ложка соды+1 чайная ложка оливкового масла залить литром кипятка, накрыться полотенцем дышать 15 мин на ночь. Обязательно что-нибудь останавливающее кашель- коделак подойдет. Также хорошие масла эфирные в капсулах Геломиртол. Если уже пошла мокрота и вязкая трудноотделимая- АЦЦ (шипучие таблетки) ее разжижит и выведет. Будьте аккуратны с травами и сборами, читайте их назначение, следите есть ли мокрота или нет. Сколько литературы я перелопатила пока болела. Хорошими средствами могу назвать азиатский чай (в горячий сладкий чай добавить кусок сливочного масла и имбирь (можно и без него) и пить) . А также молоко горячее с содой, медом. Также оливковое масло нужно медленно рассасывать чайную ложку и поиздавать гортанные звуки чтобы смазать там все. И люди, пожалуйста, ходите к ЛОР-врачу! Это же их тема! Еще советую, Стрельниковскую дыхательную гимнастику, спазм я сняла с помощью нее. Есть видео уроки в инете. Всем здоровья!


Какой антибиотик лучше при бронхите - Доктор Комаровский - Интер

Сразу вместе такие сильные антибиотики. Я вот амоксиклав хорошо переносила. А от сумамеда - прям в жар бросало и сердце прям стучало.На каждого человека антибиотики по разному действуют. А тут два сильных вместе, и ребенку.

Новости