Статьи

Home News

Аврил Лавин больна болезнью Лайма, но борется с ней

25.10.2017

Аврил Лавин

Известная канадская певица, Аврил Лавин, рассказала о болезни Лайма, которую у нее обнаружили еще в прошлом году, и как она с ней борется. Болезнь Лайма – инфекционное заболевание, передаваемое клещами в Северном полушарии. Если с ней не начать вовремя бороться, то она может привести к инвалидности или даже смерти.

Где и как именно певица заразилась неизвестно, она не раскрывает эту информацию. Однако, звезда поделилась некоторыми подробностями борьбы с этим недугом.

Так, Аврил рассказала, что долгое время ей не могли поставить точный диагноз и списывали все симптомы на банальную усталость. “Я была прикована к постели в течение пяти месяцев, начиная с прошлого октября. Я находилась в Лос-Анджелесе и мне казалось, что это худшее время в своей жизни”,- рассказала она./p>

После двух месяцев безрезультатных походов по врачам, не помогающего лечения и постоянно возвращающихся симптомов, Аврил самостоятельно поставила себе диагноз – болезнь Лайма.

“Сейчас мне намного лучше, половина моего курса лечения уже позади. Я вижу большой прогресс, и счастлива, что смогу вылечиться на сто процентов”, – поделилась своей радостью певица.

Новости