Статьи

Home News

Главная - Железнодорожная больница Барнаул

19.08.2017

Гастроэнтерология — раздел медицины, посвященный заболеваниям системы пищеварения, органов желудочно-кишечного тракта: в частности, болезням пищевода, желудка, отделов тонкой и толстой кишки, печени, поджелудочной железы, желчного пузыря и желчевыводящих протоков.

Коллектив опытных, высококвалифицированных врачей-гастроэнтерологов сформирован в клинике для того, чтобы обеспечить успех даже в самых сложных проблемах и ситуациях. Наши специалисты обладают самыми современными на сегодняшний день знаниями, навыками и возможностями в области диагностики и лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта. Все последние достижения мировой медицины в этой области используются в нашей клинике. Высокий профессионализм гастроэнтерологов, использование современного диагностического оборудования и мощной лабораторной базы оставляют болезням очень мало шансов.

Вас не оставят один на один с Вашей проблемой. Внимание, опыт и ответственность врача обеспечат решение Вашей проблемы, прилагая для этого максимум усилий. А чтобы уберечь Вас от развития болезни и обострений Вам предложат надежную программу профилактических мероприятий.

Скачать прейскурант в формате .xls

Читать полностью

Новости