Статьи

Home News

Ответы@Mail.Ru: Цистит, подскажите чем лечиться, пью 5-нок, не помогает?

25.10.2017

Остальные ответы

Таня Федянина Мыслитель (7902)

Цистит лучше лечить под наблюдением врача. Могу только сказать что отлично помогает Монурал. Но это лекарство снимает симптомы по большей степени а не излечивает до конца. Еще Канефрон, но его в комплексе с антибиотиком, это фитопрепарат. Нитроксолин тоже назначают при цистите. И Бруснивер тоже фитопрепарат тоже неплохо помогает.

Извиняюсь, ваш 5-НОК это то же самый нитроксолин только под дргуим названием)

И еще Нолицин тоже помогает при цистите. Но так можно насоветовать кучу таблеток но врач знает лучше и точнее что вам необходимо.

Георгий Просветленный (29700)

Фурамидон нужно сочетать с ежедневным пропариванием ног на ночь. И, вообще, ноги нужно держать всегда в тепле. Великий русский полководец А. В. Суворов говаривал: держи ноги в тепле, пузо в голоде, а голову в холоде.

Николай Л Мастер (2070)

Вообще 5-НОК или нитроксолин это уросептик и для ОЧЕНЬ УМНЫХ объясню, что он не растворяется в кишечнике, а выводится почками, и лечит не только почки но и мочевой, так как моча выходит из почек по мочеточникам в моч. пузырь!! ! А если не помогает, нужно поменять лекарство! И как Вы его принимаете по сколько таблеток и сколько раз в день, сколько дней?

Новости