Статьи

Home News

Роза Барбоскина, внешность, характер, интересы, все серии с Розой смотреть онлайн

25.10.2017

Роза – самая старшая в семье Барбоскиных. Она является типичным подростком, переживая все свойственные этом периоду проблемы.

Коронная фраза – Ну, ва-а-аще.

Внешний вид

Роза имеет белые волосы, которые носит завязанными в два хвоста, и голубые глаза. Носит фиолетово-розовый свитер с изображённым на нём следом от собачьей лапы, Короткую юбку в клеточку с белой оборкой, белые колготы, голубые высокие носки и синие кеды. Роза обладает приятной внешностью и очень гордится этим, но не смотря на это никогда не брезгует нанести чуточку макияжа, даже если планирует весь день провести дома.

Характер

Роза эгоистична и редко думает о других сразу, хотя часто одумывается и в конце меняет своё мнение. Очень любит похвалу, особенно если хвалят её красоту, и тяжело переносит критику. Любит поболтать по телефону с подружками и считает, что внешностью в этом мире можно добиться гораздо больше, чем знаниями, поэтому пристально следит за своей внешностью, которой гордится. В случае стресса сразу налегает на сладкое. Роза вызывает большое доверие у мамы т.к. является самой старшей.

Интересы

Роза пристально следит за модой и регулярно читает соответствующие журналы, чтобы быть в курсе свежих веяний. Любит смотреть мыльную оперу, особенно Собаки тоже плачут. Её кумир – Бред Питтбуль – известная зарубежная кинозвезда. В 42 серии пытается петь, хотя вокальные данные у неё не важные, и открывает новое направление в музыке Поп-панк.

Новости