Статьи

Home News

Ответы@Mail.Ru: Если не лечить легкое сотрясение мозга что с будет с человечком?

25.10.2017

maxim nikolsky Мыслитель (5892)

Если травма получена неделю назад и до сих пор жалоб у клиента не было-жить будет, осложнения возможны, но маловероятны, все зависит от степени тяжести ЧМТ и крепости головы клиента.

Остальные ответы

Наталья Гуру (2505)

раз она так хорошо гуляет - значит нет никакого легкого сотрясения !

у брата было - его тошнило, рвало, болела голова, лежал в кровати, даже не ходил по квартире !

vaal Оракул (66558)

Скорее всего ничего у неё с думалкой не произойдёт пока. Но коли будет пиво дуть непрерывно, то постепенно сопьётся. Тогда о думалке можно будет забыть. Хотя сдаётся мне, что она просто дура. В самом деле, если студентка, получив закрытую черепно-мозговую травму, вместо лежания и лечения хлещет пиво, шатается где попало, то о каком уме может идти речь! С мозгами нужно осторожно обращаться. Это вам не когти на ногах.

Комментарий удален

Глаза цвета счастья Мудрец (16899)

Я пару раз наворачивалась в студенческие годы, один раз на лестнице в универе и раз меня приятель уронил неудачно головой об дерево на шашлыках. Тошнило пару дней не сильно, голова болела, я ничего не делала от этого, к врачу не ходила. Сейчас мне 30, без последствий пока...)))

Марина Хамула Профи (647)

если будет много пить, то и без сотрясения тошнить будет, и голова кружиться будет, и не поверите, побаливать тоже может)))))))))))))) ) вот тут уже не разберешь.... что за болезнь....

Новости