Статьи

Home News

Таблетки Био Мио для посудомойки - купить в интернет-магазине Eco-Dostavka24

25.10.2017

Товаров: 1

С изобретением посудомоечных машин задачи домохозяек по поддержанию порядка на кухне существенно упростились, а появление на рынке таблеток BioMio устранило необходимость мучительного выбора идеального моющего средства. Датский препарат, выпускаемый в удобном формате, обеспечивает полный цикл ухода за посудой без вреда для человека и окружающей среды. Экологичный состав разработан специально для эффективного и деликатного удаления загрязнений и нейтрализации запахов.

Образующийся от жесткой воды известковый налет вреден для посудомоечной машины, но таблетки BioMio заботятся о предотвращении его появления. Возможность их использования при низкой температуре и способность моментально растворяться позволяют экономить энергозатраты. В составе нет агрессивных веществ и искусственных ароматизаторов. Безвредный препарат производится в Дании с использованием масла эвкалипта и хлопкового экстракта, действуя как моющее средство и ополаскиватель одновременно.

Датские таблетки для посудомойки бережно относятся к механизму машины, обеспечивают защиту стекла от повреждений и придают блеск стальным изделиям, предохраняя металлы от коррозии. Если Вам нужна сияющая чистота, гигиеничность и экологическая безопасность, просто остановите свой выбор на продукции этого производителя. В интернет-магазине ECO-DOSTAVKA24 можно купить качественные товары, выпускаемые под брендом «БиоМио», в богатом ассортименте по умеренным ценам с доставкой по Москве и Подмосковью.

Новости