Статьи

Home News

Женская консультация больницы №11 (Барнаул)

24.10.2017

видео Женская консультация больницы №11 (Барнаул)

Поликлиника № 11

Женская консультация больницы №11 (Барнаул) , является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь прикреплённым к учреждению женщинам.



В отдельных случаях, в консультации, медицинскую помощь могут получить иногородние пациенты и женщины с иностранным гражданством.

На базе женской консультации, предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги .


После жалоб пациентов в королёвской больнице устроили проверку

В рамках платных и бесплатных медицинских услуг можно получить консультацию врача-гинеколога, врача-терапевта, пройти обследование УЗИ, специалистов, лабораторные, лечебные, диагностические и прочие виды услуг.

При ведении беременности, беременных женщин ставят на учёт в женской консультации. При беременности производится так же функциональная оценка состояния плода при помощи КТГ (Кардиотокографии). В некоторых случаях может быть организовано посещение беременных женщин на дому. Контроль на дому могу осуществлять патронажная сестра или акушерка. Посещение врача так же возможно.

Учреждение оснащено современным лечебным и диагностическим медицинским оборудованием. Постоянно внедряются достижения современной науки и техники в области медицины, новые профилактические методики. Обслуживание ведут высококвалифицированные врачи женской консультации.

На базе учреждения созданы все условия для оказания различных видов медицинской, организационно-методической, психологической и консультативной помощи для лечения гинекологических заболеваний, ведения беременности, прерывания нежелательной беременности.

Контролирующую функцию Женской консультации больницы №11 осуществляют:

Главное управление Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности; Территориальный орган Росздравнадзора по Алтайскому краю; Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Алтайского края.

Новости