Статьи

Home News

Детская городская поликлиника №118

22.10.2017

видео Детская городская поликлиника №118

В Харьковской городской детской поликлинике №15 работали "мертвые души"

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы Детская городская поликлиника №118, Москва ( ГБУЗ "Детская поликлиника №118, Москва" ), является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую (как плановую так и экстренную), соответствующую самым современным медицинским стандартам, медицинскую помощь детям и подросткам в возрасте от 0 до 18 лет.



На базе Детской поликлиники №118, Москва, предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги . В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг.


Детская больница на Первой речке попала под личный контроль вице-губернатора

Детская городская поликлиника №118, Москва оснащена современным лечебным и диагностическим медицинским оборудованием. В учреждении постоянно внедряются достижения современной науки и техники, профилактические методики. Обслуживание ведут высококвалифицированные специалисты. На базе учреждения созданы все условия для оказания различных видов медицинской,организационно методической и консультативной помощи.

Детская поликлиника №118, Москва — постоянно развивающееся и совершенствующееся лечебно-профилактическое учреждение. В работе организации применяются самые современные информационные технологии. Для удобства пациентов в работе широко используется возможность электронной записи к врачу онлайн через международную сеть Интернет, в том числе, в Детскую поликлинику №118 записаться к врачу можно и при помощи сервисов "Московский портал государственных услуг" и портал "Госуслуги.ру".

В структуре Детской поликлиники №118, Москва, в комплексе, присутствуют поликлинические кабинеты, позволяющие получить качественную медицинскую помощь по различным направлениям. Диагностическую и параклиническую службу представляют кабинет рентгенографии, физиотерапевтический кабинет и другие структурные подразделения.

Контролирующую функцию Детской городской поликлиники №118, Москва осуществляют:

Департамент здравоохранения города Москвы; Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по городу Москве и Московской области; Московский городской фонд обязательного медицинского страхования. ГБУЗ "Детская городская поликлиника №118"

117628 , г. Москва

ул. Куликовская, 1б

тел.: +7 (495) 711-63-36

факс.: +7 (495) 711-69-81

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Официальный сайт: Детская городская поликлиника №118

Новости