Статьи

Home News

Городская больница №1, Севастополь (имени Пирогова)

22.10.2017

видео Городская больница №1, Севастополь (имени Пирогова)

Севастопольской городской больнице № 6 исполнилось 70 лет

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Городская больница №1 ( ГБУЗ "Городская больница №1, Севастополь" ), является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую (как плановую так и экстренную), и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов.



На базе Городской больницы №1, Севастополь, предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги . В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг.


10.11.2016 Первая городская больница им Н. И. Пирогова получила новое уникальное оборудование

Городская больница №1 имени Пирогова (Севастополь) оснащена современным лечебным и диагностическим медицинским оборудованием. В учреждении постоянно внедряются достижения современной науки и техники, профилактические методики. Обслуживание ведут высококвалифицированные специалисты. На базе учреждения созданы все условия для оказания различных видов медицинской, организационно методической и консультативной помощи.

Горбольница №1, Севастополь — постоянно развивающееся и совершенствующееся лечебно-профилактическое учреждение. В работе организации применяются самые современные информационные технологии. Для удобства пациентов в работе широко используется возможность электронной записи к врачу онлайн через международную сеть Интернет, в том числе, в Городскую больницу №1 записаться к врачу можно и при помощи сервиса "Электронная регистратура".

Кроме населения г. Севастополь, здесь так же могут получить помощь и жители других регионов.

В структуре Городской больницы №1, Севастополь, в комплексе, присутствуют стационарные отделения и поликлинические кабинеты, позволяющие получить качественную помощь по различным направлениям. Диагностическую и параклиническую службу представляют кабинет рентгенографии, клинико-диагностическая лаборатория, физиотерапевтический кабинет и другие структурные подразделения.

Контролирующую функцию Городской больницы Пирогова, Севастополь осуществляют

Департамент здравоохранения города Севастополя; Территориальный фонд обязательного медицинского страхования города Севастополя. ГБУЗ "Городская больница №1 имени Н.И. Пирогова" (Севастополь)

299011 , г. Севастополь

Ул. Адмирала Октябрьского, 19

тел.: +7 (8692) 55-97-68

факс.: +7 (8692) 54-73-74

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Официальный сайт: Городская больница №1, Севастополь

Новости