Статьи

Home News

Ингаляторы AND

22.10.2017

видео Ингаляторы AND

ДИАНА ЗАБОЛЕЛА Щенячий Патруль Paw Patrol лучший Доктор Смотрим Мультик и играем в Игрушки для Детей

Японская компания AND занимается разработкой и изготовлением самой разнообразной медицинской техники, нацеленной на контроль уровня здоровья и сохранение его в любом возрасте и при любых обстоятельствах. В данном разделе нашего интернет-магазина представлены лучшие модели для проведения ингаляционной терапии – компрессорные, меш, ультразвуковые небулайзеры. Они предназначены для эксплуатации в домашних условиях, разрабатывается линейки детского оборудования, кроме того, здесь можно подобрать устройство для организации небулайзерной терапии прямо на ходу. К примеру, для реализации последней цели мы можем предложить ультрапортативный ультразвуковой небулайзер AND UN-233, который одинаково полноценно функционирует как от розетки, так и от батареек, давая возможность пользователю брать его повсюду с собой. А вот для детей мы можем предложить самый веселый ингалятор AND CN-232 Китенок, который изготовлен в форме маленького кита и способен превратить небулайзерную терапию в увлекательную игру для вашего малыша.



Если в вашей домашней аптечке присутствуют лекарственные препараты для проведения ингаляционной терапии, и вы считаете подобный вид лечения эффективным, то, несомненно, к данной торговой марки небулайзерного оборудования вам стоит присмотреться внимательно. A&D Medical – это производитель из Японии, который изготавливает медицинское высокотехнологичное оборудование для проведения домашних процедур или организации соответствующего лечения в специализированных лечебно-профилактических и реабилитационных учреждениях. Ингалятор AND представляет собой удобное в применении, компактное, портативное устройство. Его можно носить с собой в сумочке, хранить дома в шкафу.


Ингалятор AND UN-231 ультразвуковой Обзор (www.v-norme.ru)

Ультразвуковые ингаляторы имеют свои особенности в работе. Ультразвуковые волны, которые образуются под действием специальных мембран, разбивают жидкость, находящуюся в специальном стаканчике, на мелкодисперсную смесь. Далее эта смесь аэрозоля предназначена для вдыхания пациента, ведь, как известно, такая форма лекарственного препарата наиболее легкоусвояемая для органов дыхания. В зависимости от модели, каждый ингалятор генерирует облако с частицами разного размера, и чем меньше этот диаметр, тем легче ей проникнуть в самые отдаленные участки и зоны дыхательной системы человека.


ОБЗОР НА ИНГАЛЯТОР/НЕБУЛАЙЗЕР AnD CN-232 «Китенок»

Ингаляторы AND имеют свою характерную особенность – достаточно демократичная стоимость на фоне полного соответствия всем международным требованиям и нормам, предъявляемым к подобному оборудованию. Товары данной марки уже давно зарекомендовали себя, как надежные устройства, работоспособные и удобные в пользовании. Оборудование AND сравнительно недавно начало покорять российский, однако за это время приобрело широкую популярность благодаря сбалансированности и гибкости ценовой политики, общей функциональности в целом.

Новости