Статьи

Home News

Ответы@Mail.Ru: боюсь заболеть шизофренией

27.08.2017

видео Ответы@Mail.Ru: боюсь заболеть шизофренией

Читаю вопросы сверхразумов на Ответы Mail.ru [#2]
Олеся Шишкина Мудрец (14405)

Вы эмоциональны, думаю с театральным все получится. Когда то давно в психологической книге прочитала интересный способ избавления от страха, оказывается нужно делать круговые движения глазами и думать о том чего вы боитесь и страх пройдет.



Остальные ответы

Beroy Профи (677)

Если вы будете на этом зацикливаться, лучше не будет, я не врач и посоветовать дельного не могу, но зацикливаться на этом не стоит. Займитесь чем-нибудь любимым. Отвлекитесь от этих мыслей.

Аркадий Мудрец (19893)

Не заболеешь, шизофрения не заразна.


БОЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ MAIL (18+) | DDS

У тебя самая простая ВСД-вегетососудистая дистония. Лечится упражнениями и физическими нагрузками.

Надевай кроссовки и вперед, доходяга.

кира Профи (755)

Это не шизофрения ЭТО ТЫ ПРОСТО ОТ НЕРВОВ И СТРЕССОВ устала организм устал у меня такое было а еще в придачу ты себя накрутила шизофренией. Успокойся тебе нужны позитивные эмоции съезди отдохни. На море например. Еще ты написала что у тебя всд. Со своими планами не спеши дай отдохнуть себе! ! !И забудь про театральный. Лечи медикоментозно всд


НЕПРИЛИЧНЫЕ ВОПРОСЫ | DDS

BeSteya Мыслитель (6696)

Шизофренией заразиться нельзя, она либо есть, либо ее нет ...и проявляется она до 20 лет! а главное, шизофреники не понимают что они того, а если Вы считаете свое поведение странным - то все ок, просто устали ...отдохните, получите заряд положительных эмоций, съешьте вкусняшку)

Tatjana Zaika Оракул (96094)

принимай порошек-магний+В не навредит.. попробуй.. не вызывает сонливости.. бодрит.. успокаивает.. приятно.. а театральные-бредовая идея.. с такими нервами перевоплощаться.. поразмысли..

Новости