Статьи

Home News

Уколы Амелотекс

21.10.2017

Ломота в суставах способна доставить немало хлопот – обычные обезболивающие препараты в этом случае не действенны. Уколы Амелотекс не только уменьшат болевые ощущения, но и снимут отек и уменьшат воспаление. Этот нестероидный препарат отличается высокой эффективностью и хорошим быстродействием.

Показания к применению уколов Амелотекс

Так же, как и таблетки Амелотекс, уколы применяются для лечения таких заболеваний, как:

воспалительные процессы в суставах и костях; травмы; ревматоидный артрит; остеоартроз; начальная степень артроза суставов; остеохондроз; болезнь Бехтерева .

Инъекции, проводимые внутримышечно, более эффективны, так как мелоксикам, основное действующее вещество препарата, попадает к месту поражения быстрее. К тому же преимущество уколов заключается в том, что они практически не влияют на другие внутренние органы, действуя только на проблемный сустав. Таблетки, в основе которых то же производное энолиевой кислоты, как и другие оксикамы, раздражают слизистую желудка и кишечника, поэтому не применяются при болезнях этих органов. Применение инъекций препарата Амелотекс существенно расширило круг возможных пациентов, которые были лишены шанса использовать это противовоспалительное средство перорально.

С помощью данного лекарственного средства можно постепенно свести воспалительные процессы на нет и существенно снизить болевые ощущения. Уколы помогают вернуть суставу подвижность за счет того, что нейтрализуют отек и улучшают кровообращение в тканях. Это одно из лучших на сегодняшний день средств в своей категории.

Новости