Статьи

Home News

Гороскоп овен женщина на завтра, месяц и на 2018, 2019, 2020, 2021 год и характеристика |

21.10.2017

В статье представлены подробные сведения для знака зодиака овен для женщин, что дает возможность лучше узнать свой гороскоп и спланировать каждый день так, чтобы добиваться поставленных целей.

Гороскоп женщина овен на сегодня, завтра и неделю любовь и семья, здоровье, деньги и финансы, работа и бизнес, счастливые дни

Ближайшая неделя согласно гороскопу, для женщин-Овнов станет неделей триумфа. Так, встретившийся сегодня молодой человек, уже завтра будет клясться в любви, а к концу недели сделает предложение руки и сердца.

Замужним дамам, рожденных под созвездием Овна, судьба также готовит восхищенные взгляды коллег и знакомых, что, впрочем, никогда не вскружит этому знаку головы и не помещает остаться примерной женой и идеальной матерью.

Гороскоп здоровья женщины-Овна на сегодня, завтра и неделю не вызывает никаких опасений – этот знак Зодиака сейчас находится в отличной форме.

Деньги и бизнес не являются самоцелью Овна. В финансовом плане и на работе звезды не предвещают каких-либо перемен, все останется стабильным. Счастливые дни для женщин-Овнов – воскресенье и пятница.

Гороскоп для женщины овна родившейся в год быка, тигра, кота (кролика), змеи, обезьяны, петуха

Гороскоп для женщины-Овна, родившейся в год быка, подчеркивает лишь один недостаток, который зачастую мешает достичь желаемого – импульсивность. Нехватка самообладания и «взбрыки» часто оказывают плохую услугу.

Овен-тигр характеризуется активной жизненной позицией и кипучей энергией. Женщина, рожденная под этим знаком, будет удачливым бизнесменом и душой любой компании. Женщины, рожденные в год Кота (Кролика), отличаются заботливым и эмоциональным характером. Их призвание – заниматься благотворительностью и обустройством судеб других людей.

Новости