Статьи

Home News

Артрадол. Отзывы. Что это на самом деле?

21.10.2017

В последнее время (месяца два уже) в моём блоге с завидной регулярностью появляются спамные отзывы, комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статей, но упорно прославляющие препарат, который называется Артрадол. Комментарии я эти удаляю, поскольку они ну уж очень навязчивые, но вот на данной страничке хочется услышать настоящие отзывы об этом новом препарате. Возможно, что он на самом деле не плох. Просто его распространители немного перебарщивают со спамом. Вот эти отзывы об Артрадол'е. Не исключаю, что некоторые из них могут быть настоящими: * Столько хороших отзывов прочитала про артрадол, слышала в автобусе случайно о нем, вот думаю и мне надо бы полечиться.

* А кто сколько курсов кололи артрадола для таких хороших результатов. Врач и мне назначила, теперь вот информацию о нём собираю.

* Я на санатории денег не имею, пока оздоравливаюсь как могу, на даче в летний сезон. Лечиться стараюсь комплексно - витамины, физиопроцедуры, массаж, раз в полгода делаю уколы артрадол для восстановления хрящевой ткани. Справляюсь кой-как с артрозом, даже грядки сажаю!

* Мне он не особо помогает, почему-то температура поднимается. Перешла на артрадол. Это уже совсем другое дело, никаких побочных эффектов нет. А главное, что остеохондроз мой стал намного меньше!

* Да уж. Раньше я не задумывалась о том, как важны суставы, пока не заработала артроз коленного сустава. Хорошо, что врач толковый попался и сразу назначил эффективное лечение для восстановления хрящевых оболочек сустава. Уже 2 курса лечения прошла, надеюсь на полное выздоровление.

* Мне хорошо помогают импульсные токи от ломоты в суставах. Тоже артрадол назначили, так как есть изменения в хрящевой ткани. Хороший препарат, мой сосед уже год на этих уколах, буквально восстановил свое колено после травмы. Немного дороговат для меня, но придется покупать, не хочу артроз получить в результате.

Что же нам говорят на официальном сайте препарата?

Новости