Статьи

Home News

Существует Ли Качественный Аналог Алфлутопа?

21.10.2017

Для тех, кто не сталкивался с заболеваниями суставов, данное название ни о чем не говорит. Ну, а тем же, кто страдает от деградации хрящей, расположенных в суставах, без подобного препарата обойтись невозможно. И очень многие знают, что стоит применить алфлутоп уколы, как наступает заметное облегчение.

Алфлутоп – это препарат, изготавливаемый исключительно из натуральных продуктов, в частности, из экстракта морских рыб. Он обладает обезболивающим эффектом, но, кроме этого, этот препарат – хондропротектор, то есть он способен восстанавливать разрушенные при остеохондрозе хрящевые диски. И, как утверждают специалисты, аналог алфлутопа именно с теми же свойствами в мире не существует. Помимо этого, препарат имеет немаловажное свойство – он является одним из немногих лекарств, которые не имеют побочных эффектов.

И хотя аналог алфлутопа, как таковой, отсутствует, имеется довольно обширная группа лекарственных препаратов, которые тоже называются хондропротекторами и которые способны восстанавливать поврежденную хрящевую ткань.

В том случае, если больному прописаны алфлутоп уколы, он может быть уверен, что лекарство окажет положительное влияние на обмен веществ в хрящевых тканях, а также противовоспалительное действие. Некоторые считают, что аналог алфлутопа стоит дешево, и поэтому предпочитают приобретать именно такое лекарство. На самом деле они делают ошибку. Как уже говорилось, алфлутоп производится из четырех видов мелких морских рыб и именно поэтому обладает такими уникальными свойствами. А любой аналог алфлутопа, как правило, - это химическое соединение, которое может нести в себе и различные побочные воздействия на организм.

Новости