Статьи

Home News

К чему снится градусник разбитый, Сонник: градусник с ртутью

21.10.2017

Чтобы разобраться, как трактует сонник градусник, явившийся во сне, нужно вспомнить свое видение в подробностях.

Особое внимание обратите на состояние этого предмета. Ведь если он был сломанный или разбитый, то судьба делает вам важное предупреждение.

Медицинский

Мерить во сне температуру — по соннику означает, готовиться к важному событию. При этом если вы заметили, что ртутный столбик поднялся выше нормы, то вы слишком нервничаете, переживаете за исход дела. А нормальная температура говорит о вашей уверенности в себе и благоприятных обстоятельствах.

Когда снится медицинский градусник, лежащий на полочке или в аптечке, то сонник не обещает никаких серьезных перемен. В ближайшее время ваша жизнь будет размеренной и спокойной, без эмоциональных всплесков. Нарушить гармонию сможете только вы сами, если начнете совершать нехарактерные для вас действия.

Рекомендуем:  К чему приснилась болезнь?

Сесть на градусник во сне — отстоять свое мнение. Уронить на пол — совершить необдуманный поступок. Покупать в аптеке — стремиться к изменениям.

А к чему снится градусник, если в сновидении он разбился? Сонник трактует подобные ночные грезы, как напоминание о том, что вам не помешало бы найти время и пройти медицинское обследование. Ну а тем, у кого имеются хронические заболевания, сделать это нужно обязательно.

Также обратите внимание, не вытекла ли из термометра ртуть. Если это случилось, значит, наяву вас что-то раздражает, волнует. Сонник советует не принимать близко к сердцу мелкие проблемы, а делать твердые, уверенные шаги для их решения.

Новости