Статьи

Home News

Точный гороскоп на месяц: Рак

21.10.2017

Октябрь 1-10

 Проявляя высокую чуткость ко всему происходящему в вашем доме, вы будете предупредительны и услужливы по отношению к родным, а потому окружены ответной теплотой и любовью близких людей. Супружеские отношения в это время могут быть счастливыми, а дом станет комфортным гнездышком, где вы сможете отдохнуть и расслабиться. Творческие занятия с детьми снимут накопившееся напряжение, помогут вернуть ощущение счастья и праздника. 

 Отношения с родителями гармонизируются. В эти дни у вас появится желание украсить свой дом. Займитесь пополнением библиотеки, приобретением новых музыкальных записей или предметов искусства. Возникшие осложнения, относящиеся к общественной работе, могут заставить вас реже бывать дома. Временами это может сильно раздражать. Возможно, в эти дни вам придется заниматься оформлением документов по недвижимости или наследству. 

 Возможен значительный прогресс в отношении своих целей и перспектив, в реализации которых могут сыграть важную роль друзья и люди, связанные одними едиными целями. В этот период имеется возможность достичь больших успехов и в профессиональной деятельности. Все придется делать самостоятельно, без помощи и поддержки, от вас потребуется концентрация сил и, возможно, на пути к успеху придется чем-то пожертвовать.

Октябрь 11-20  

 Усилится потребность в активных действиях, но иногда они могут быть импульсивными или необдуманными, что углубит противоречия с другими людьми. Общение с близкими по духу людьми, поддержка с их стороны, а также их влиятельные контакты помогут более конкретно сформулировать планы на будущее. Вы будете стремиться к большей самостоятельности и выходу из-под родительской опеки.

Новости