Статьи

Home News

1С:Медицина. Зарплата и кадры бюджетного учреждения

20.10.2017

Такая задача, как кадровое планирование в здравоохранении, является одной из наиболее важных и первостепенных. Обеспечить кадровый учёт в соответствии с нормативными документами Минзравсоцразвития, вести тарификационные списки сотрудников, производить начисления и выплаты базовой и дополнительной заработной платы — важные задачи, стоящие перед кадровой, бухгалтерской и планово-экономической службой учреждений здравоохранения.

Фирма «1С» предлагает эффективное прикладное решение для автоматизации кадровой работы в учреждениях здравоохранения бюджетной сферы.

Программный продукт 1С:Медицина. Зарплата и кадры бюджетного учреждения ориентирован на системное решение задач управления персоналом для медицины: кадры, зарплата, учет, планирование и контроль.

Основные возможности 1С:Медицина. Зарплата и кадры бюджетного учреждения

Продукт обеспечивает медицинские организации необходимыми инструментами для работы с кадрами и позволяет:

полностью автоматизировать кадровый документооборот медицинского учреждения; вести учет штатного состава медицинских сотрудников в соответствии с утвержденной классификацией; полностью фиксировать и контролировать все изменения в штатном расписании учреждения здравоохранения; вести табель фактически отработанного сотрудниками времени; осуществлять начисление и расчет основной и дополнительной оплаты труда сотрудников в соответствии с установленными нормативными положениями и договорами; производить контроль правильности начисления заработной платы сотрудникам на основании тарификационных отчетов; формировать необходимую отчетность в разрезе штатного состава и структуры сотрудников, фонда заработной платы.

Внедрение продукта 1С:Медицина. Зарплата и кадры бюджетного учреждения позволяет наладить чёткий кадровый учёт и повысить эффективность управления персоналом в учреждениях здравоохранения.

Новости