Статьи

Home News

Авелокс при простатите - описание, дозировка и противопоказания

20.10.2017

Авелокс представляет собой лекарственный антибактериальный препарат, применяемый при лечении инфекционных, воспалительных и некоторых других заболеваний мочеполовой системы. Препарат оказывает антибактериальное действие относится к группе фторхинолов (то есть препаратов, близких по свойствам к антибиотикам, но имеющим иное происхождение). Авелокс при простатите входит в список лучших и часто выбираемых препаратов.

Описание

Препарат выпускается в нескольких формах, из которых потребитель сможет выбрать для себя более подходящую, это могут быть либо таблетки, покрытые оболочкой (выпускаются в упаковках двух размеров: по пять или по семь штук на упаковку, каждая имеет объем в 400 миллиграмм), либо в виде раствора, который может использоваться для инъекций или внутривенного вливания (капельниц).

Фармакологическое действие препарата направлено на большой спектр вредоносных бактерий и микроорганизмов, большинство из них являются побудителями к возникновению и развитию простатита:

Анаэробные бактерии. Микроорганизмы, развивающиеся чаще всего в кишечнике человека, изменения условий среды их существования приводят к возникновению различных инфекций. Атипичные бактерии. Способны вызывать различные инфекции, заражение ими происходит при контакте с окружающей средой или непосредственно от другого человека. Грамположительные и грамотрицательные аэробные бактерии. Большинство этих бактерий имеют патогенный характер, способны вызывать различного рода воспаления.

Авелокс при простате — средство эффективное, оно обладает достаточно быстрым действием, способствуя выведению лишней жидкости, продуктов распада и токсинов.

Новости