Статьи

Home News

Аналоги Танакана

19.10.2017

видео Аналоги Танакана

(2015) Танакан - Мысли ясно, живи классно!

Главный компонент препарата Танакан – вытяжка из листьев растения Гингко Билоба, помимо этого сырья в составе лекарства еще около 40 соединений углеводов и микроэлементов.



Содержание:

Что представляет собой препарат Танакан?

Основное действие – улучшение мозгового и периферического кровообращения, антигипоксическое действие на ткани. Танакан значительно повышает качество жизни пациента, но не все могут позволить себе его купить – препарат дорогой!


Дорогие лекарства и их более дешёвые аналоги

Составляющие препарата приводят тонус сосудов в норму и стимулируют микроциркуляцию. Благодаря действию экстракта гинкго билоба Танакан также препятствует скоплению тромбоцитов, существенно снижая риск образования тромбов.

В результате наблюдается улучшение циркуляции крови в целом и кровотока в отдельных органах в частности. Защитная функция Танакана проявляется в препятствии образования свободных радикалов.

Прием прапарата рекомендуется при следующих состояниях:

Проявления дефицита мозговых функций (повышенная утомляемость, снижение работоспособности, ухудшение памяти и способности концентрироваться) Нарушение слуха, зрения и обоняния Снижение иммунитета и способности противостоять внешним факторам Нарушение циркуляции крови в конечностях Проявление последствий черепно-мозговой травмы или инсульта

Категорически не рекомендуется принимать Танакан при язвах желудочно-кишечного такта, инфаркте миокарда, эрозии и других заболеваниях, сопровождаемых образованием тромбов и возможными кровотечениями.

На сегодняшний день нет четких заключений о безопасности применения препарата в период беременности и грудного вскармливания. Также отсутствуют данные о целесообразности употребления Танакана детьми.

Новости