Статьи

Home News

Трентал 400 (таблетки, капельница, ампулы) инструкция по применению и отзывы о препарате.

18.10.2017

видео Трентал 400 (таблетки, капельница, ампулы) инструкция по применению и отзывы о препарате.

БЮДЖЕТНЫЙ ПАМПИНГ || АПТЕЧНЫЕ ПРЕПАРАТЫ || ПЕНТОКСИФИЛЛИН



Фармакологическое действие

Действие препарата спланировано на улучшение движения жидкости в мелких сосудах – капиллярах и тканях человека. В Трентале содержится производное ксантина, действующее вещество пентоксифиллин. Назначение препарат основывается на изменении показателя реологических свойств крови. Главный компонент лекарства действует на упругость клетки эритроцита, уменьшая тромбоцитозную агрегацию, и в результате, кровь становится более разжижена.


трентал 400 инструкция по применению цена отзывы

Действует снижающе на количество белка фибриногена в плазме жидкостных сред. Улучшает фибринолиз. Способствует увеличению количества органического циклического соединения – аденозинмонофосфата в неисчерченной мускулатуре стенок сосудов, в соединительной ткани (крови) и других клетках организма. Обладает стойким блокирующим действием на фермент фосфодиэстеразу. Медикамент Пентоксифиллин наделен некоторым миотропным действием. Систематическая терапия уменьшает общее периферическое сопротивление мелких сосудов кровеносного русла, что приводит к повышению минутного СОК (систолического объема крови). Употребление Пентоксифиллина не влияет на изменение ЧСС (частоты сердечных сокращений).

Показания к применению

Применяют препарат для лечения заболеваний (строго по назначению курирующего врача):

энцефалопатия атеросклеротического происхождения (патологии церебрального кровообращения, с генезисом атеросклероза) и дисциркуляторная; ишемический инсульт; нарушения капиллярного кровообращения различного генеза, например нарушения работы желез смешанной секреции – сахарный диабет, воспалительные процессы;атеросклеротические поражения сосудов; заболевания органов и путей дыхания,отягощенных явлением обструкции, в их числе, обструктивный бронхит, бронхиальная астма, эмфизема; снижение трофической функции и сосудов глазного яблока, внутренней оболочки глаза – сетчатки; болезнь Рейно и определенные ангионейропатии, парестезии; изменения тканей, возникшие от нарушения микроциркуляции и трофических язв, гангрены, обморожений; нарушения кровообращения органа слуха, чаще его внутреннего отдела, которое привело к потере слуха; нарушения репродуктивной функции, в том числе импотенция (сосудистая недостаточность).

Способ применения

Новости