Статьи

Home News

Вред пива для мужчин

12.10.2017

видео Вред пива для мужчин

Горькая правда о пиве

Вред пива для мужчин - насколько он реален? Каковы особенности воздействия пива на мужской организм? Какой вред пива наносится сердцу? Как появляется пивное или "бычье" сердце? Какой вред причиняется пивом желудку? Какие вредные эффекты пива проявляются в половой сфере мужчин? Насколько велика вероятность инфаркта при развитии патологии "бычьего" сердца? Как пиво может привести к язве и раку желудка? Почему у мужчин растёт "пивной живот"?



Вред пива. Опасный мужской напиток.

Есть напитки изначально мужские и женские. Но сейчас всё смешалось и те, кто очень хочет, пьют всё, что пожелают. Но обычно там, где приём спиртных напитков всё ещё трапеза, а не пьянка, то "женскими" напитками обычно считаются вина и шампанские, а "мужскими" - водка, коньяк, ну и, конечно же, пиво. Даже в наше демократичное время в пивных барах обычно собираются мужчины, даме же зайти в такое заведение бывает не очень комфортно.


Вред пива для мужчин

Так каков же вред пива для мужчин? Или всё-таки считать пиво полезным, почти безалкогольным истинно мужским напитком? На самом деле, так некоторое время назад и считали. Ещё в 20-е годы прошлого века пиво (почти также как куриный бульон) назначали для "поднятия тонуса" мужчинам, ослабленным после болезни или операции, чтобы набрать вес и насытиться витаминами, да и просто расслабиться, ведь пиво вызывает сонливость.


Вы еще пьете пиво?

Вот возьмём, например, Германию - страну истинных ценителей пива. Да, в Германии пиво – напиток национальный, и потребляют его много. В год на одного жителя Германии приходится, по разным данным 140-150 литров. Поэтому об отрицательных сторонах пива, и в частности о том, какой вред пива причиняется именно мужчинам, в Германии узнали, вероятно, раньше, чем в других странах. В России же на человека приходится чуть больше 60 литров в год. Вроде бы не так много, но темпы, с которыми нарастают эти самые литры, совсем не радуют.

Новости