Статьи

Home News

Инструкция по применению Гербиона сиропа подорожника

11.10.2017

видео Инструкция по применению Гербиона сиропа подорожника

ВСЕ О ТАБЛЕТКАХ (ГЕРБИДОН СИРОП ПОДОРОЖНИКА) [заболеваний верхних дыхательных путей ]

Простуда часто сопровождается острым или вялотекущим воспалением верхних дыхательных путей. Кашель, хрипы, мокрота, неприятные ощущения в горле – эти симптомы мучительны и могут держаться долго, если их не лечить. Препарат широкого комплексного действия и с натуральным составом Гербион Сироп подорожника – эффективная надежная помощь от кашля для детей и взрослых.


Супер лекарство от кашля, трахеита и бронхита! Рецепт сиропа подорожника

Средство состоит из растительных экстрактов, обладающих противовоспалительными и мокроторазжижающими свойствами, и аскорбиновой кислоты, повышающей проницаемость сосудов. Также состав жидкости стимулирует иммунитет, снижает уровень раздражительности кашлевых рецепторов, облегчает дыхание, першение в горле.


Гербион. Инструкция.

В каких случаях назначают сироп

Показаниями к употреблению лекарственного сиропа могут быть следующие симптомы и заболевания:

Инфекционные острые и хронические болезни верхних дыхательных путей (в составе комплексной терапии) Сухой навязчивый кашель, различной этиологии происхождения (в том числе и аллергичный) Кашель курильщиков.

Хотя медикамент относится к безрецептурным препаратам, нельзя заниматься самолечением. Назначать лекарство может только врач, после проведенной диагностики. Иногда за обычным, на первый взгляд, кашлем скрываются опасные заболевания (туберкулез, рак легких), поэтому при обнаружении у себя симптомов, необходимо сразу же обратиться к специалисту.

Упаковка «Гербион Сироп подорожника» содержит инструкцию по применению. Ее следует внимательно прочесть, прежде чем принимать препарат. Даже если врач вас проинструктировал, все рано ознакомьтесь с аннотацией.

Новости