Статьи

Home News

Лечение алкоголизма народными средствами без ведома больного

08.10.2017

видео Лечение алкоголизма народными средствами без ведома больного

алкоголизм лечение народными средствами без ведома больного

Лечение алкоголизма без ведома больного требуется в тех случаях, когда пациент не имеет желания или не может самостоятельно бороться с данной проблемой. Такое, к сожалению, встречается довольно часто. Пьющие люди либо не признают своей зависимости, либо уже настолько морально и социально деградировали, что не хотят возвращаться к нормальной жизни. Как же спасти мужа, сына или отца?



Для начала необходимо понять, что лечение алкоголизма без ведома больного – это процесс долгий, утомительный, требующей постоянного контроля со стороны близких. Не стройте обнадеживающих планов на стандартную терапию, которая состоит из приема определенного лекарства. Дело в том, что фармакологические препараты имеют больше вреда, чем пользы – они приводят к опасным осложнениям и вызывают привыкание. К тому же, пьющего человека почти невозможно заставить проглотить таблетку или сделать укол. Гораздо лучший эффект принесут народные средства, в составе которых есть травы от алкогольной зависимости. Они подсыпаются/подливаются в еду или спиртное, вызывая у человека отвращение к этанолу.


Эффективное лечение алкоголизма без ведома больного народными средствами

Полынь, чабрец и мёд Копытень (дикий имбирь) Раковые панцири Гриб-навозник Настойка червей Ветреница Вороний глаз Куриные когти Кукольник

Можно ли вылечить алкоголизм?

Даже самое эффективное и комплексное лечение не может полностью избавить человека от патологического пристрастия. Всевозможные лекарства только устраняют абстинентный синдром и наркотическое влечение, а также очищают организм. Это означает, что алкоголику уже никогда нельзя будет принимать даже малые количества спиртного, в противном случае это приведет к рецидиву.


Народные способы лечения алкоголизма без ведома больного

Новости