Статьи

Home News

Нутрилон Пепти Аллергия - состав детской гипоаллергенной смеси, инструкция по применению и аналоги

06.10.2017

Новорожденные на первом году жизни часто имеют проблемы с пищеварением. Не редкостью является аллергическая реакция малыша на белковые вещества. При этом лучшим лекарством для ребенка будет грудное молоко, однако кушать его можно не всем детям, и в таких случаях врачи рекомендуют изменить питание маленького пациента на смесь Нутрилон Пепти Аллергия. Данный продукт имеет преимущественно положительные отзывы от родителей деток с тяжелыми аллергическими патологиями.

Что такое Нутрилон Пепти Аллергия

Продукт необходим малышам, которые имеют проблемы аллергического характера и по этой причине не могут кушать материнское молоко. Нутрилон Пепти Аллергия – это искусственный заменитель белков для младенцев, в состав которого входят все необходимые малышу вещества и микроэлементы. Соевый белок, содержащийся в продукте, быстро расщепляется и легко всасывается детским организмом. Смесь Нутрилон для новорожденных разработана на основе гидролизированных белковых компонентов, жирных кислот и пр.

Гипоаллергенный безлактозный порошок обеспечивает ребенка всеми нужными веществами для его развития. Уникальный адаптированный комплекс питания для младенцев способствует нормальному росту малыша и по составу максимально приближен к натуральному грудному молоку. Тем не менее, мамам стоит знать, что смесь Нутрилон Аллергия имеет не очень приятный, горьковатый вкус, что характерно для всех продуктов, сделанных на основе гидролизата белков молочной сыворотки.

Стул ребенка, питающегося данной смесью, может приобрести зеленый тон – это нормальная реакция на смену питания. Такой оттенок кала получается в результате переваривания белковых компонентов. Недостатком искусственного молочного питания является его высокая стоимость, однако, если совершить покупку в интернет-магазине или «словить» скидку, то приобрести продукт можно относительно дешево.

Новости