Статьи

Home News

Аллохол детям

06.10.2017

видео Аллохол детям

ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ? КАК ПОБЕДИТЬ ЧУВСТВО ГОЛОДА? | NIKKOKO8

Для улучшения работы печени, нормализации образования желчи и профилактики появления камней в желчных путях взрослым часто назначают желчегонные средства, среди которых весьма популярен Аллохол. Но можно ли давать такое лекарство детям в 2 года, как реагирует детский организм на это медикаментозное средство и как принимать Аллохол правильно в детском возрасте?



Форма выпуска

Аллохол производят в таблетках, у которых имеется плотная желтая либо белая пленочная оболочка. Они выпуклые с обеих сторон, круглой формы, а если разрезать такую таблетку, то ее содержимое отличается серо-черным оттенком, иногда со светлыми точками. В продаже есть упаковки по 10, 24 или 50 таблеток.


Безопасные желчегонные средства

Состав

В Аллохоле содержится несколько активных веществ:

Высушенная животная желчь, которую получают от крупного рогатого скота. Каждая таблетка содержит 80 мг желчи. Этот ингредиент рефлекторно стимулирует работу печени (секреторную функцию ее клеток), а также воздействует на весь пищеварительный тракт. Активированный уголь. Из каждой таблетки пациент получает 25 мг такого сорбента, способного связывать токсические соединения, которые присутствуют в пищеварительном тракте, после чего выводить их из организма. Экстракт из листков двудомной крапивы. Этого вещества в одной таблетке содержится 5 мг. Оно оказывает не только желчегонное воздействие, но и обладает противовоспалительным эффектом. Экстракт из луковиц посевного чеснока . Одна таблетка Аллохола содержит 40 мг этого ингредиента. Добытый из чеснока вещества обладают способностью стимулировать выделение желчи, а также моторную функцию ЖКТ.

Вспомогательными ингредиентами являются окись магния, двуокись кремния, стеарат кальция, тальк, крахмал, гипромеллоза, красители и прочие вещества.


Проблемы с желчным пузырем - Школа Комаровского

Новости