Статьи

Home News

Городская больница №1 г. Барнаул

06.10.2017

видео Городская больница №1 г. Барнаул

Посещение ГКБ № 1 имени Н.И. Пирогова

Татьяна

02.04.2014

Когда мир разом почернел, Когда движенья смерти равно, Кричим по телефону :"Травма! Травма! " Когда все боли позади, Когда отхлынуло ненастье, Ты понимаешь, Как огромно счастье- Рука, нога, словно в награду. А значит врач-то был что надо! И что в России можно верить в чудеса, И есть места, где вас спасутОт адской боли. С одним условием, если попадешьК врачам из Барнаульской Первой градской. Здесь асы, боги, профи, Лучшего не надо. Здесь трудятся спецы, Ребята высшего разряда. Сергея Юрьича особо отмечаем! Как много нас бывало в его власти. А он, кузнец, ваятель счастья, Лет до 200 ему мы жить желаем. Как ни смертельны были б виражи, И не крутила жизни колеяНе отступай, не сомневайся, Всегда быть в маске - судьба твоя. И пусть семья врача поймет, Что молчалив, что скуп на ласки:Так мало сил уж остается, Когда лицо на миг без маски. И вот мир снова посветлел, И возвращенье родам равно, Кричим опять по телефону:"Тебя теперь я мамкой называюСпасибо, Травма. "С благодарностью к Кузнецову Сергею Юрьевичу (травматологическое отделение 1) Татьяна Ершова, июнь 2013 год, 6 палата.



наталья

07.04.2013

большое спосиба врачам травмпункта за их тяжелый не легкий труд. терьпения вам.

светлана

19.10.2012

А я благодарна врачам гб№1 1-хирургии, за их профессионализм, чуткое внимательное отношение к больным. Желаю Вам достойной зарплаты и поменьше шебутных неблагодарных больных!


Фильм к 200-летию Краевой клинической больницы №1

пациент

17.10.2012

Не раз сюда попадала в разные годы. Очень благодарна всему медперсоналу!!! Подвижники. Видно, что сплоченный, дружный коллектив. В таких условиях работать годами: вечный ремонт в работающих отделениях, теснота, вал экстренных больных... Больные жалуются - шум строительных работ, вонь краски, сварки... Конечно, не очень как-то, когда отходишь от наркоза, а койка подпрыгивает от дрели за стенкой, но мы-то полежали и ушли, а как работать здесь изо дня в день?? Чья свинская идея - снять статус больницы скорой помощи??? Это ведь чтобы не платить персоналу надбавку. А разница плановых, обследованных больных и экстренных с улицы, с кучей неизвестных диагнозов, огромна. Какое неуважение к специалистам! Отдельная благодарность врачам Хвастуновой Нелли Викторовне, Ануфриеву Александру Петровичу, Злобину Михаилу Валерьевичу, Вигелю Вадиму Дмитриевичу, Жукову Александру Сергеевичу!!! Этим людям можно доверить свои жизнь и здоровье со спокойной душой. А вот за периферию реально страшно, там не умеют работать. Насмотрелась на запущенные болячки у жителей не только сёл, но и городов края... Ужас. Эх, когда у нас будет нормальное отношение и к врачам, и к больным?..


Энгельсская городская больница №1 пережила второе рождение

Новости