Статьи

Home News

Лечение суставов - список, описание лекарственных препаратов

06.10.2017

видео Лечение суставов - список, описание лекарственных препаратов

Даклатасвир (Daclavirocyrl) инструкция, применение, купить

Патология опорно-двигательного аппарата в современном мире встречается нередко. У людей среднего и пожилого возраста появляются неприятные ощущения в суставах, хруст при движениях, затем боль. Существуют различные заболевания суставов, имеющие разные симптомы и причины возникновения. Бороться с болезнями можно. На рынке лекарств представлено множество препаратов для лечения суставов. Какие из них эффективнее? Об этом поговорим далее.



Виды лекарственных средств для лечения суставов

Тактика лечения суставных заболеваний различается в зависимости от причины, степени развития болезни. Действие большинства лекарственных препаратов направлено на устранение болевого синдрома, отека и уменьшение воспалительного процесса. В зависимости от оказываемого эффекта все препараты можно разделить на несколько групп.


ДЕШЕВЫЕ аналоги дорогих ЛЕКАРСТВ!

Анальгетики

Эти лекарственные средства предназначены для устранения болевого синдрома и применяются в комплексном лечении суставных болезней. Анальгетики разделяются на подгруппы:

Лекарства с действующим веществом Ацетаминофен. Можно приобрести в аптеке без рецепта врача (Тайленол). Опиоидные анальгетики, имеющие рецептурный отпуск. Комбинированные, в состав которых входит и опиоид, и Ацетаминофен в определенных пропорциях. Устраняют сильный болевой синдром. Рекомендованы в случае отсутствия эффекта от других обезболивающих средств (Трамадол, Оксиконтрин, Викодин). Применяются крайне редко, в исключительных случаях. Их можно приобрести по рецепту специалиста после консультации.

Нужно помнить о негативном эффекте, оказываемом этой группой на почки, печень. Кроме того, опиоидные и комбинированные анальгетики способны вызвать привыкание.


Капотен и Каптоприл - лекарства от гипертонии и сердечной недостаточности

Новости