Статьи

Home News

Адвантан мазь - инструкция по применению

06.10.2017

видео Адвантан мазь - инструкция по применению

дерматит мазь адвантан 2017

Адвантан мазь – это глюкокортикостероид, используемый только наружно. Она есть негалогенизированным синтетическим стероидом, или синтетическим гормоном, тоесть гормональная. Адвантан кремоптимальный для эффективного подавления кожных воспалений или симптомов аллергии, при пролиферации. Он оптимально влияет на внешние симптомы (эритемы, отеки, лихенификацию), на чувствительность (болезненность, зуд, раздражение), значительно уменьшая их.



Использование. Мази, крема и эмульсии употребляют наружно на кожных поверхностях. Очень не желательно чтобы медсредства попадали в глаза или во внутрь организма.

Состав. Метилпреднизолон ацепонат и вспомогательные вещества.

Действующее вещество. Наиважнейшим воздействующим веществом медпрепарата есть метилпреднизолон ацепонат – 0,001г.


Адвантан: Умный механизм биоактивации

Вспомогательные вещества. Адвантан мазь включает еще некоторые вещества: парафины, воск, эмульгатор Дехимулс Е, очищенную воду. Эти составляющие безопасны и имеют нейтральный характер.

Фармакологические свойства

Когда применяют метилпреднизолон ацепоната медпрепарата, то замечено, что маловыраженые наружные системные действия у людей. Наблюдается, что если крем наносился много раз на значительные зоны кожи (40-60%), или была окклюзионная повязка сверху, отмечается нормальное состояние без любых патологий, не отмечены нарушеные функции надпочечников (кортизол в плазме крови находится в нормальном состоянии, также и в моче, обычный стает циркадный ритм).


Отзывы врача о препарате Дермовейт: применение при атопических дерматитах, перхоти

Наблюдается, что при употреблении медсредств взрослыми и детьми, на протяжении одного или трех месяцев, не появляется атрофия кожи, деформации, растяжения или угреподобные сыпи.

Новости