Статьи

Home News

Амбене

06.10.2017

видео Амбене

Лечение межпозвоночных грыж. Говорит ЭКСПЕРТ.

Комбинированное лекарственное средство Амбене относится к нестероидной группе препаратов. Средство обладает несколькими действиями на организм больного: подавляет воспалительный процесс, снимает болевой синдром и понижает температуру тела, а также способствует выделению мочевой кислоты почками. В современной фармакологии, идентичные по составу, аналоги не представлены.


АМБЕНЕ (Фенилбутазон и кортикостероиды) / AMBENE

Состав и форма выпуска

Инструкция указывает, что приобрести препарат можно в двух формах:

Лекарственный раствор для внутримышечного введения – выпускают в виде двойных ампул из затемненного стекла объемом 2 мл. В каждой коробке по 3 (двойные) штуки, уложенные в белый ячеистый контейнер, упакованы в картонную коробку. Готовый лекарственный раствор для внутримышечного введения – выпускается непосредственно в разведенном виде, в двухкамерном шприце с иглой. Упакован в картонную коробку, где есть инструкция по применению, салфетка и пластырь (в таком виде аналоги не выпускают).

Действие препарата Амбене разноплановое, что обусловлено многокомпонентным лекарственным составом средства. Основными действующими компонентами в инъекциях выступают:


Какие уколы колоть при хондрозе осенью

Дексаметазон – лекарственное вещество глюкокортикостероидной группы (гормон), воздействует на организм путем снижения воспалительного процесса, хорошо переносится больными при терапии; Лидокаин – анестетик местного применения, который снижает или полностью устраняет болевой синдром; Фенилбутазон – лекарственное средство, обладающее комплексным действием (снимает воспаление, понижает температуру, устраняет боль), также способствует выведению лишней жидкости из организма.

Дополнительными компонентами в составе препарата выступают:

Новости