Статьи

Home News

Вред пива на организм мужчины

06.10.2017

видео Вред пива на организм мужчины

Пиво. Вред или польза? 10 фактов.

Пиво является традиционным мужским напитком. Какой футбольный матч или посиделки с друзьями не обходятся без этого ароматного хмеля. Из-за слабой концентрации в нем алкоголя янтарный напиток даже считается совершенно безопасным, который отлично утоляет жажду.



Но редко кто задумывается, чем вредно пиво для мужчины. А ведь у пенной жидкости есть свои особенности влияния на организм, особенно на мужской. И их нельзя отнести к благотворным и полезным. Какими негативными последствиями может обернуться чрезмерное увлечение хмелем для мужчин?


Вы еще пьете пиво?

Современное пиво вредит мужскому здоровью

Почему пиво популярно

Янтарная жидкость с колючими пузырьками-шипелками, манящим ароматом хмеля и пшеницы. Один вид этого напитка, удачно преподнесенный маркетологами, поднимает настроение и вызывает восторг от предстоящего отдыха. Пиво – один из самых древних алкогольных напитков, известных человечеству.


Горькая правда о пиве

Оно было общедоступным в стародавние времена. Любой крестьянин после тяжелой работы на поле, мог снять напряжение в ближайшей корчме со стаканчиком пивной жидкости. Не отстают от них и современные потомки, спеша каждый вечер отдохнуть с пенным бокалом перед телевизором.

Старинная технология изготовления пива сильно отличается от современной

В начале прошлого века пиво приравнивалось по пользе с наваристым куриным бульоном. Его советовали принимать мужчинам для поднятия тонуса и улучшения состояния иммунных сил организма после изнурительных болезней.

А в Германии пиво гордо называют «национальным напитком». По статистике ежегодно каждый немецкий гражданин употребляет до 150 литров хмеля . Возможно, именно поэтому в этих краях и задумались раньше других о пивной угрозе. Ведь современное пиво уже далеко не то, с которым были знакомы наши предки.

Новости