Статьи

Home News

Азитромицин и Доксициклин при уретрите

06.10.2017

видео Азитромицин и Доксициклин при уретрите

Орнидазол: применение, эффективность, курс лечения, побочные действия, аналоги

Главным методом лечения уретрита является применение антибиотиков. Наиболее часто в период протекания уретрита пациентам делают назначение Доксициклина или Азитромицина. С помощью Доксициклина осуществляется борьба с бактериями, независимо от стадии заболевания. Действие Азитромицина направлено на остановку роста количества бактерий и их уничтожение.


Отзывы врача о препарате Доксициклин: показания, применение, побочные действия, аналоги

Преимущества Азитромицина

Азитромицин относится к категории максимально эффективных лекарственных средств, с помощью которых проводится борьба с хламидийными уретритами. Он относится к категории полусинтетических антибиотиков. Медикамент характеризуется максимально быстрым всасыванием в кровь, что позволяет с его помощью проводить эффективную борьбу с заболеванием. Лекарство характеризуется наличием пролонгированного действия, длительность которого наблюдается в течение 68 часов.


ДНК Центр в Абакане -- Лечение Хламидиоза,

Действующие компоненты лекарства максимально качественно проникают через клеточные мембраны, что обеспечивает эффективность лечения. Препарат не разрушается в желудке, что объясняется его устойчивостью к кислой среде. Азитромицин – это лекарство, с помощью которого лечат микроплазменные и хламидийные уретриты , трепонема, уреаплазма.

В период применения лекарства подавляется синтез белка. Во время использования данного препарата в умеренных концентрациях осуществляется подавление роста бактерий, а также их уничтожение. Если принимать препарат в повышенных дозировках, то это приведет к полному уничтожению болезненной микрофлоры. Во время использования лекарства устраняется возможность вторичного заражения. Сохранение антибактериального действия препарата наблюдается на протяжении нескольких суток.

Новости