Статьи

Home News

От чего помогает Аллохол, чем он вреден и полезен

06.10.2017

видео От чего помогает Аллохол, чем он вреден и полезен

Перекись водорода. Как принимать перекись водорода. Истории исцеления перекисью водорода.

Аллохол помогает при лечении заболеваний печени, он минимизирует вероятность образования камней в желчном пузыре, нормализует процесс образования желчи и положительно влияет на двигательную функцию кишечника, за счет чего устраняется метеоризм и запоры.


Активированный уголь для похудения. Можно ли ПОХУДЕТЬ с помощью активированного угля, или это обман?

Состав и форма выпуска

Действующие вещества – активированный уголь, желчь, экстракт крапивы двудомной, экстракт чеснока. Выпускается в таблетках.

С помощью препарата улучшается отток и секреция желчи. Чем быстрее жидкость будет двигаться по желчевыводящим путям, тем меньше вероятность, что кристаллы холестерина осядут в печени, образуя камни.


***Как избавиться от камней в желчном пузыре? Эндорфинотерапия.

к оглавлению ^

Показания

Хронический реактивный гепатит. Холангит. Холецистит. Дискинезия желчевыводящих путей. Атонические запоры. Постхолецистэктомический синдром. к оглавлению ^

Курс лечения

Курс лечения взрослого в среднем длится 3-4 недели. На протяжении этого срока каждый день принимается по 1-2 таблетки 3-4 раза в сутки. В случае обострения болезни лечение продолжается 1-2 месяца, а дозировка составляет по 1 таблетке 2-3 раза в сутки. Повторный курс возможен только через 3 месяца.

Аллохол принимается строго после еды. Перед приемом лекарства можно съесть простое яблоко или перекусить чем-нибудь легким. Это требование объясняется тем, что при попадании препарата в желудок начинает выделяться соляная кислота, которая при отсутствии пищевой массы может повредить слизистую оболочку органа и спровоцировать развитие или обострение язвенной болезни.

Длительность лечения детей ничем не отличается от курса для взрослых, дозировка определяется соответственно возрасту ребенка:

Новости