Статьи

Home News

БАРАЛГИН - инструкция по применению, таблетки, уколы, цена, отзыв

06.10.2017

видео БАРАЛГИН - инструкция по применению, таблетки, уколы, цена, отзыв

Мелоксикам & Амелотекс

Препарат Баралгин оказывает обезболивающее и противовоспалительное действие. Отлично подходит для симптоматической терапии и для снятия жара. Необходимо знать точную дозировку лекарства перед приемом, а также изучить все противопоказания.



Фармакологические свойства лекарства

Препарат Баралгин состоит из комбинированного состава, благодаря которому снимается сильная боль и спазмы. Инъекции лекарством могут снять сильный жар и воспаление у пациента. Длительный прием препарата может угнетать тонус в желудке и в кишечнике, вредить мочевым путям.


Лекарства от цистита: обзор антибиотиков

Баралгин быстро всасывается в кровь и начинает действовать. Максимальная концентрация наступит через полтора часа после введения. Выводится лекарство через почки. Период полувыведения препарата длится 9-10 часов.

Показания к приему препарата

Врачи назначают Баралгин для снятия спазма и болевого синдрома в таких случаях:


Как делать уколы самому

Сильные колики в желудке и в кишечнике; Боли в почках при почечнокаменном заболевании; При спастической дискинезии в области желчных путей; В момент сильной дисменореи.

Для каждого случая назначается определенная дозировка и частота приема. Обычно курс терапии регулирует лечащий врач.

Противопоказания к приему препарата

В некоторых случаях Баралгин будет вредить здоровью, и вызывать опасные осложнения. Поэтому обязательно изучите ряд противопоказаний перед приемом:

Аллергия на состав лекарства; Чувствительность к анальгетикам; Проблемы с работой почек и печени; При проблемах с предстательной железой; В момент порфирии в зоне печени; Если у пациента с рождения есть дефицит глюкозо-6 фосфатдегидрогеназов; При выраженной тахикардии; Опасен при любой форме глаукомы; Если у человека есть склонность к задержкам мочи.

Также с осторожностью необходимо назначать препарат в таких случаях:

Новости