Статьи

Home News

Албене лекарство инструкция

05.10.2017

видео албене лекарство инструкция

Лечение-удаление глистов-паразитов у детей и взрослых народными средствами травами

Большинство фермеров заводят животных с целью извлечения определенной выгоды. То же самое касается и разведения кур, ведь помимо яйценоскости, они еще и являются источниками вкусного и диетического мяса. Однако, чтобы домашнее хозяйство было прибыльным, необходимо учитывать самые различные моменты содержания. В частности, необходимо на регулярной основе проводить профилактику от гельминтоза, который является достаточно распространенным заболеванием у домашних птиц и скота. Альбен для кур является препаратом,который хорошо справляется с данной проблемой.


Как дать таблетку коту / кошке

Альбен в таблетках

Содержание статьи

Что являет собой Альбен

Альбен представляет собой антигельминтное средство широкого спектра действия, который оказывается эффективным в борьбе с различными паразитами. Особенно хорошо он борется с различными формами цестод и нематод, а также с половозрелыми трематодами.


Букинг ком. Забронируйте отель онлайн сейчас

Альбен в гранулах

Широко используется как лекарство для проведения дегельминтизации животных. Особенно актуален при желудочно-кишечном нематодозе, буностомозе, коопирозе, хабертиозе, параскаридозе, трихоцефалезе.

Альбен может применяться и в лечении трематодозов и цестодозов.

В чем преимущества Альбена?

Основные преимущества этого противогельминтного средства заключаются в его составе и активном действующем веществе. Благодаря этим факторам, Альбен отличается следующими характеристиками:

оказывает достаточно быстрое действие после приема внутрь; однократный прием лекарства, что позволяет не перегружать организм кур и животных; активное действующее вещество успешно справляется со своими основными обязанностями, оказывая губительное воздействие на паразитов; является многофункциональным, т.е. его можно использовать не только в качестве лекарства от гельминтов, но и для профилактических мер; достаточно прост в использовании. Важно лишь соблюдать меры собственной безопасности.

Состав и форма выпуска

Выпускается в виде обычных таблеток, которые применяются орально.

Новости