Статьи

Home News

Лозап

05.10.2017

видео Лозап

Лозап Плюс состав

Состав

В состав препарата Лозап входит лозартан калий (действующее вещество), повидон , микрокристаллическая целлюлоза , кроскармеллоза натрия , маннитол , стеарат магния , гипромеллоза , тальк , макрогол , желтый краситель , диметикон (вспомогательные вещества).



МНН Лозап Плюс: Лозартан+Гидрохлоротиазид.

Форма выпуска

Производят в форме таблеток, которые покрывает белая пленочная оболочка. Таблетки продолговатой формы, двояковыпуклые. Блистеры с таблетками по 10 шт. реализуются в картонных пачках по 30, 60, 90 шт.

Фармакологическое действие

Лозап Н является антигипертензивным препаратом. Его воздействие основывается на препятствии связывания ангиотензина 2 с рецепторами АТ1. Как следствие, происходит нивелирование ряда эффектов АТ2:


Презентация препаратов Лозап / Лозап Плюс

артериальной гипертензии ; высвобождения ренина и альдостерона, вазопрессина , катехоламинов ; развитие гипертрофии левого желудочка .

Под воздействием лекарства не происходит блокирование ангиотензин-конвертирующего фермента, поэтому брадикинин не накапливается и воздействия на кининовую систему не производится.

Активный метаболит Лозапа образуется во время биотрансформации и оказывает антигипертензивное воздействие на организм. Поэтому препарат является пролекарством .

Новости