Статьи

Home News

1С:Медицина. Зарплата и кадры бюджетного учреждения

05.10.2017

видео 1С:Медицина. Зарплата и кадры бюджетного учреждения

1С Медицина обзор программных продуктов

Прикладное решение «1С:Медицина. Зарплата и кадры бюджетного учреждения» разработано на базе типовой конфигурации и предназначено для автоматизации расчета заработной платы, ведения кадрового учета и формирования тарификационных списков работников в государственных (муниципальных) учреждениях здравоохранения.



По итогам ежегодного конкурса «Лучшая медицинская информационная система 2012» программный продукт «1С:Медицина. Зарплата и кадры бюджетного учреждения» в номинации «Системы автоматизации административных и финансово-хозяйственных функций...».

Программа "1С:Медицина. Зарплата и кадры бюджетного учреждения" дает возможность:


1С:Медицина. Больничная аптека

кадровой службе медицинского учреждения: регистрировать все изменения штатного расписания специализированным приказом с возможностью вывода печатных форм; контролировать наличие у сотрудников сертификатов, допусков к работе с наркотическими средствами, квалификационных категорий и доплат за них. Своевременно отслеживать необходимость продления сертификатов; автоматизировать работу с большим объемом печатных документов (также возможно использование собственных шаблонов печатных форм); формировать выгрузки в формате Федерального регистра медицинских работников. планово-экономическому отдела медицинского учреждения: составлять перечни профессиональных квалификационных уровней и групп для конкретного учреждения, производить все необходимые настройки критериев отнесения к тому или иному уровню; формировать тарификационные списки с учетом специфики конкретного учреждения; контролировать фонд оплаты труда сотрудников и его изменения по тарификационным отчетам. расчетной группе бухгалтерии медицинского учреждения: использовать, при необходимости, методику расчета заработной платы по профессиональным квалификационным группам и уровням в автоматическом режиме; вести учет доплаты за совмещение, замещения и другие дополнительные работы в рамках трудового договора; регистрировать все дополнительные работы отдельными приказами, вести индивидуальный учет отработанного времени по каждому приказу на дополнительную работу; автоматически рассчитывать заработную плату сотрудникам с учетом всех изменений, введенных отделом кадров и планово-экономическим отделом.

Функциональные возможности продукта «1С:Медицина. Зарплата и кадры бюджетного учреждения» включают в себя все блоки решения и блоки, отражающие медицинскую специфику продукта:

Новости