Статьи

Home News

Интернет-магазин Компании "Онлайн": Программы 1С:Предприятие, 1С:ИТС, 1С:Фреш, 1С:Отчетность, 1С:Контрагент, 1СПАРК Риски, ПО Microsoft, Антивирусы

30.09.2017

1С:Медицина. Стоматологическая клиника (USB)

Серия программных продуктов " 1С:Медицина " для комплексной автоматизации медицинских учреждений, разработанных на технологической платформе "1С:Предприятие".

Стоимость 38200 руб.

Вариант поставки: Основная поставка на 1 компьютер с аппаратными USB-ключами защиты платформы и конфигурации

Версия платформы: 1С:Предприятие 8.3

Версия конфигурации: 1С:Стоматологическая клиника

Операционная система: Windows 7, 8, XP, Vista

Группа: Система автоматизации медицинских учреждений

Подгруппа: Для автоматизации стоматологических клиник

Система: 1С:Предприятие

Краткое описание.

Конфигурация "1С:Медицина. Стоматологическая клиника" предназначена для автоматизации деятельности стоматологических клиник (как коммерческих, так и бюджетных). Программа подойдет как частным практикующим врачам-стоматологам, так и стоматологическим центрам и клиникам, в том числе крупным сетям, состоящим из множества клиник, работающих обособленно или в рамках единой сети в соответствии с требованиями законодательства РФ и отраслевой специфики.

Использование решения позволяет охватить основные структурные подразделения медицинской организации и создать единое информационно пространство стоматологической клиники.

Функциональные возможности "1C:Медицина. Стоматологическая клиника"

Регистратура и предварительная запись

Программный продукт «1С:Медицина. Стоматологическая клиника» позволяет автоматизировать работу сотрудников регистратуры стоматологической клиники:

Новости